МЕЖДУНАРОДНЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ

 

E-mail

info@eurobot-russia.org

 

Телефон

+7 (499) 650-5308

+7 (906) 712-7744

EUROBOT RUSSIA © 2009-2018

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ  МОСКВА  +7 906-712-7744  INFO@EUROBOT-RUSSIA.ORG   WWW.EUROBOT-RUSSIA.ORG

 

Создано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

 

КОМАНДЫ EUROBOT РОССИЯ 2015 

EUROBOT OPEN 2015

EUROBOT JUNIOR 2015

1 | название команды: 

MicRob

email:

andrey231294@yandex.ru

web сайт:

 

капитан:

Андрей Панов

руководитель:

Петров Дмитрий Юрьевич

участники:

Якупов Тагир, Дроздев Артём, Левин Владимир

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Саратовский государственный технический университет

им. Гагарина Ю.А.

 

 

 

2 | название команды: 

Revenge

email:

ivan.mikhailov92@gmail.com

web сайт:

 

капитан:

Михайлов Иван Викторович

руководитель:

Рыбаков Алексей Владимирович

участники:

Мусаев Эгит Сосланович, Осипенко Владислав Викторович, Шиленко Андрей Сергеевич, Савкин Александр Дмитриевич, Сариева Макпал Ханатхалиевна, Гудонис Вадим Максимович , Аншаков Никита Андреевич, Колесников Иван Владимирович, Ильменский Михаил Александрович, Куаншкалиев Тимур Ханатович, Аксенов Олег Игоревич, Маныч Вячеслав Викторович, Цикунова Лилия Владиславовна, Степанищева Елизавета Сергеевна, Макухин Артем Александрович

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 | название команды: 

Nucobot

email:

anton.mitrokhin@phystech.edu

web сайт:

https://github.com/nucobot/nucobot

капитан:

Митрохин Антон Вадимович

руководитель:

Митрохин Антон Вадимович

участники:

Митрохин Антон Вадимович Ливинский Всеволод Юрьевич Гусаров Алексей Александрович Бочков Марк Александрович Цыганов Алексей Александрович Конычев Валерий Витальевич

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Московский физико-технический институт

 

 

4 | название команды: 

AI&R Labs

email:

shtechgen@gmail.com

web сайт:

https://vk.com/airlabs_euro15

капитан:

Штех Геннадий

руководитель:

Окуловский Юрий

участники:

Штех Геннадий, Жиров Евгений, Боркова Александра, Андрюшкин Аркадий, Учаев Василий, Девяткин Кирилл, Дубинин Роман, Прохоров Сергей, Мамылин Дмитрий, Покровский Алексей, Заец Артём, Мылов Василий, Лихошерстов Валерий, Ковба Андрей

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Лаборатория исследования интеллектуальных систем при ИМКН УрФУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 | название команды: 

DarkRaccoon

email:

smirnov48@gmail.com

web сайт:

https://vk.com/spfmgupi_eurobot2015

капитан:

Сонин Сергей

руководитель:

Смирнов Александр Михайлович

участники:

Сонин Сергей Викторович, Логинов Лев Владимирович, Есина Юлия Петровна, Мухин Николай Юрьевич, Ступар Анастасия Богдановна, Романова Мария Александровна, Захаров Александр Алексеевич, Ермилов Дмитрий Юрьевич, Беккер Павел Михайлович

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

МГУИТРЭ Филиал г. Сергиев Посад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 | название команды: 

УрФУ

email:

v.n.pelevin@urfu.ru

web сайт:

isit.im

капитан:

Курлов Александр

руководитель:

Пелевин Владимир Николаевич

участники:

Петров Александр Никифоров Александр Зыбина Елена Жарков Александр

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

 

 

 

 

7 | название команды: 

This Guys

email:

zotov.bmstu@gmail.com

web сайт:

academylab.ru

капитан:

Игорь Зотов

руководитель:

Игорь Зотов

участники:

Кирилл Малышев, Владимир Денисов, Алла Власова

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ЦМИТ Академия, Технопарк Mail.ru

 

 

 

8 | название команды: 

DIMRobotics

email:

dimrobotics@gmail.com

web сайт:

http://www.dimrobotics.com

капитан:

Дмитрий Сухоцкий

руководитель:

Владимир Андреевич Сухоцкий

участники:

Дмитрий Сухоцкий, Никита Маслов, Дмитрий Иванов, Дмитрий Никифоров, Богдан Жур

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", МГУ им.М.В.Ломоносова, МГТУ "МИРЭА", МАОУ Гимназия № 6

 

 

 

9 | название команды: 

Пряник

email:

mr.prynya007@gmail.com

web сайт:

 

капитан:

Квашнин Николай

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Квашнин Николай

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

 

 

 

 

10 | название команды: 

Innovit

email:

datekin@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Затекин Дмитрий

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич, Галкин Константин Петрович

участники:

Затекин Дмитрий, Смирнов Никита

соревнования:

ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

EUROBOT OPEN

1 | название команды: 

WPR 2015

email:

timavc@icloud.com

web сайт:

 

капитан:

Карпеев Тимофей

руководитель:

Сухоцкая Татьяна Георгиевна, Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Карпеев Тимофей, Пармузин Михаил, Мостовой Роман, Хантемиров Артем

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ " Воробьевы горы", ГБОУ СОШ № 627, 1265 г.Москва

 

 

 

2 | название команды: 

FernyBG

email:

Chuvak010298@yandex.ru

web сайт:

 

капитан:

Дженков Артем Николаевич

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Дженков Артем Николаевич

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", Лицей 1580, Москва

 

 

 

3 | название команды: 

Продвинутые робототехники

email:

lledovsky@gmail.com

web сайт:

http://sch439uv.mskobr.ru/

капитан:

Абышкин Тимофей

руководитель:

Ледовский Леонид Александрович

участники:

Жирков Юрий Ткачев Андрей

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

 

 

4 | название команды: 

Winner Bot 5

email:

skycluster@gmail.com

web сайт:

http://bearobot.org

капитан:

Александр Абгарян

руководитель:

Юдин Антон Владимирович

участники:

Александр Абгарян, Дмитрий Константинов

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Центр детского творчества «На Вадковском»

 

 

 

 

5 | название команды: 

Буцефал

email:

ivan.mikhailov92@gmail.com

web сайт:

 

капитан:

Резцов Дмитрий Николаевич

руководитель:

Михайлов Иван Викторович

участники:

Свищев Николай Дмитриевич

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"

 

 

6 | название команды: 

Moscow Dynamics

email:

danyefimoff@gmail.com

web сайт:

 

 

капитан:

Ефимов Даниил

 

руководитель:

Герасимов Сергей; Сухоцкий Владимир

участники:

Сейфуль-Мулюков Артур Сигрианский Илья Троицкий Виктор

ЮНИОР до 19 лет

ЦМИТ "Бионик Лаб"

 

 

7 | название команды: 

Электрические парни

email:

dmitriis@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Павел Старостин

руководитель:

Сухоцкая Татьяна Георгиевна Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Марьин Федор, Морозов Георгий, Питомцев Александр, Гусев Никита.

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы", ГБОУ СОШ №199 ГБОУ СОШ №494 ГБОУ СОШ №963 ГБОУ СОШ №57

 

 

8 | название команды: 

WINNERS

email:

dmitriis@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Гаврилов Тимофей

руководитель:

Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники:

Гаврилов Тимофей, Худзинский Максим, Попов Алексей, Гурин Иван

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы", ГБОУ СОШ №118 ,ГБОУ СОШ №199

 

 

 

9 | название команды: 

Знатоки роботов

email:

skycluster@gmail.com

web сайт:

http://bearobot.org

капитан:

Романенко Михаил Артурович

руководитель:

Юдин Антон Владимирович

участники:

Коровянский Глеб Аркадьевич Романенко Михаил Артурович

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Центр детского творчества «На Вадковском»

 

 

 

 

 

10 | название команды: 

Аполлон

email:

skycluster@gmail.com

web сайт:

www.bearobot.org

капитан:

Перепёлкин Александр

руководитель:

Юдин Антон

участники:

Перепёлкин Александр, Каменский Иван

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

Центр детского творчества «На Вадковском»

 

 

 

11 | название команды: 

KiBot

email:

skycluster@gmail.com

web сайт:

www.bearobot.org

капитан:

Владимир Кириленко

руководитель:

Антон Юдин

участники:

Владимир Кириленко

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ " Воробьевы горы",

Центр детского творчества «На Вадковском»,

Лаборатория цифрового производства «ФабЛаб» при НИТУ «МИСиС»

 

 

 

12 | название команды: 

Нано энергия

email:

dmitriis@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Дубровицкий Егор

руководитель:

Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники:

Дубровицкий Егор, Исаев Александр, Гомес Нуньес Педро, Жиров Дмитрий

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", Гимназия №625, СОШ № 118, Французский Лицей Alxendre Dumas, CОШ №1260

 

 

 

 

13 | название команды: 

R.B.T.

email:

m.d.shubin@gmail.com

web сайт:

 

капитан:

Шубин Максим

руководитель:

Сухоцкий Владимир Андреевич

участники:

Шубин Максим , Веремеев Леонид , Ал-Мари Усама , Кологоров Владимир.

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

 

14 | название команды: 

Двигатель

email:

fotij5469@gmail.com

web сайт:

 

капитан:

Васьков Максим

руководитель:

Сухотский Владимир Андреевич

участники:

Васьков Максим, Булидоров Александр,Федотов Дима,Иванькин Даниил,Чмель Кирилл

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

 

15 | название команды: 

Орлы

email:

dmitriis@mail.ru

web сайт:

 

капитан:

Орешков Иван

руководитель:

Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники:

Бреус Сергей, Климов Алексей, Ковалев Роман, Орешков Иван, Сагинов Николай

соревнования:

ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ СОШ № 2016 , СОШ №199, ГБОУ № 49, ГБОУ № 192, ГБОУ СОШ №1574