МЕЖДУНАРОДНЫЕ МОЛОДЕЖНЫЕ

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ

 

E-mail

info@eurobot-russia.org

 

Телефон

+7 (499) 650-5308

+7 (906) 712-7744

EUROBOT RUSSIA © 2009-2018

НОК ЕВРОБОТ РОССИЯ  МОСКВА  +7 906-712-7744  INFO@EUROBOT-RUSSIA.ORG   WWW.EUROBOT-RUSSIA.ORG

 

Создано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

 

КОМАНДЫ EUROBOT РОССИЯ 2016 

EUROBOT OPEN 2016

EUROBOT JUNIOR 2016

1 | ANYWALKER

 

email: igorryadchikov@gmail.com

web сайт: https://vk.com/k__lab

капитан:

руководитель: Игорь Викторович Рядчиков

участники:

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" + партнеры, с которыми пока определяемся. Готовы провести региональный этап.

 

 

 

 

2 | RESET

 

email: AGonnochenko@sk.ru

web сайт: http://www.skoltech.ru/en/student-life/skoltech-eurobot-team/

капитан: Олег Шипитько

руководитель: Алексей Гонноченко

участники: Сергей Голованов Алексей Постников Александр Петровский Александр Меньшиков Марко Симич Евгения Юрьева

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Skoltech Инновационный центр Сколково, улица Нобеля дом 3

 

 

 

 

3 | Робокурс

 

email: e.sitchikhin@pacpac.ru

web сайт: roborurs.ru

капитан: Елисей Ситчихин

руководитель: Елисей Ситчихин

участники: Елисей Ситчихин, Роман Буланов

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ООО Робокурс, ул. Покровка, д. 41 строение 2

 

 

 

4 | A-ROBOT

 

email: ivan.mikhailov92@gmail.com

web сайт: roborurs.ru

капитан: Куаншкалиев Тимур Ханатович

руководитель: Михайлов Иван Викторович

участники: Резцов Дмитрий Николаевич, Колесников Иван, Ильменский Михаил, Свищев Николай Дмитриевич

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ФГБОУ ВО "Астраханский государственный университет"

г. Астрахань, ул. Татищева, 20а

 

 

 

 

5 | RuBeaR

 

email: datekin@mail.ru

web сайт: rubear.tk

капитан: Затекин Дмитрий Владимирович

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Затекин Дмитрий Владимирович Харитонов Арсений Сергеевич

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы Горы, ГБОУ Лицей 1501, ГБОУ Лицей 1586

 

 

 

 

6 | AI&RLab

 

email: shtechgen@gmail.com

капитан: Штех Геннадий

руководитель: Штех Геннадий

участники: Евгений Жиров, Роман Дубинин, Аркадий Андрюшкин, Антон Чикунов, Василий Учаев, Александра Боркова, Алексей Плаксин, Сергей Прохоров, Василий Мылов, Валерий Харисов, Алексей Егармин, Павел Кошара, Дмитрий Мамылин, Геннадий Штех, Игорь Зотов

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ИМКН УрФУ

Екатеринбург, ул. Тургенева 4, каб 701

 

 

 

 

 

7 | Terabyte

 

email:syrovyagin@yandex.ru

web сайт: http://vk.com/terrrabyte

капитан: Сыровягин Тимур

руководитель: Сухоцкий В.А

участники: Смирнов Александр Смирнов Никита Рыков Владимир

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

ГБОУ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ, ЦТПО НИУ МЭИ

 

 

 

 

8 | ThunderBots1576

 

email: kibersoldier@gmail.com

web сайт: thunderbots.ru

капитан: Даниил Гайдуков

руководитель: Вячеслав Солдатов

участники: Павел Исмаилов Александр Араманович Женя Белоусов Александр Шкоденко Матвей Замрий Влад Паймышев Игорь Плужников Никита Плужников

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Кружок робототехники при Гимназии 1576

бульвар Матроса Железняка, 12

 

 

 

 

9 | МФТИ-Евробот

 

email: lesha.tsyganov@gmail.com

капитан: Цыганов Алексей

руководитель: Павловский Владимир Евгеньевич

участники: Семендяев Сергей Вячеславович Завражнов Дмитрий Макаров Иван Куренков Михаил Сапега Татьяна Цветкова Валерия Данько Ольга Сафронов Евгений

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

МФТИ (ГУ)

Долгопрудный Институский пер 9

 

 

 

 

10 | UfaBot

 

email: intellab@mail.ru

web сайт: bspu.ru

капитан: Заманов Тимур Олегович

руководитель: Исхаков Алмаз Раилевич

участники: Ямуров Руслан Альбертович, Романова Анастасия Сергеевна, Гиззатуллина Гузелия Салаватовна

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы" (ФГБОУ ВПО "БГПУ им. М.Акмуллы")

 

450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а

 

 

 

 

11 | Буран

 

email: robotcenter@yandex.ru

web сайт: http://robotcenter.ru/

капитан: Новик Даниил

руководитель: Новик Сергей Васильевич

участники: Новик Даниил Подшивалов Никита

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

"Робот Центр"

РОБОТ-центр Для тех, кто мечтает создать своего робота г.Екатеринбург, ул.Радищева, 6А, оф. 306

 

 

 

 

12 | ARGONAUT-E

 

email: prettyrobot@list.ru

капитан: Осипов Роман Витальевич

руководитель: Павловский В.Е., Петровская Н.В.

участники: Осипов Р.В., Кафанов О.И., Семёнова Т.А., Гречишкин Н.А., Низовский К.А.

соревнования: ЕВРОБОТ до 30 лет

 

Механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, ИПМ им. М.В. Келдыша

Университетская площадь дом 1

1 | NEW EVOLUTION OF TECHNOLOGY

 

email: fedor_karpeev@icloud.com

web сайт:

капитан: Тимофей Карпеев

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Карпеев Тимофей, Карпеев Федор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы Горы ГБОУ СОШ № 518 ГБОУ СОШ № 1529

 

 

2 | ИЗОБРЕТАРИУМ

 

email: c-market@bk.ru

web сайт: www.robotix33.ru

капитан: Никитин Александр

руководитель: Ковригин Дмитрий Юрьевич

участники: Никитин Александр Родионов Никита Самойлов Кирилл Калмыков Иван Слободнюк Александр Калинин Михаил

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"

 

 

3 | A10TION

 

email: aleshinanataly@mail.ru

web сайт: http://attention10.blogspot.ru/

капитан: Назарова Диана

руководитель: Темирханов Максим, Алешина Наталия

участники: Назаренко Вадим, Заец Илья, Батраков Артём

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Частное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

г. Новороссийск

(8617) 63-57-01; 8-961-533-50-95

353922, Краснодарский край, город Новороссийск, ул. Малоземельская, 17

 

 

4 | Леопарды

 

email: dmitriis@mail.ru

web сайт:

капитан: Романцева Арина

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Романцева Арина, Григорьев Степан,

Ермоленко Василий

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

ГБПОУ "Воробьёвы горы", ГБОУ 192, ГБОУ 46, ГБОУ 930

 

 

5 | Умные тигры

 

email: dmitriis@mail.ru

web сайт:

капитан: Юдников Дмитрий

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Дараган-Сущов Иван,

Юдников Дмитрий

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ "Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича

 

 

6 | Юные инженеры

 

email: dmitriis@mail.ru

web сайт:

капитан: Мирошкин Алексей

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Константинов Глеб, Купцов Константин,

Мирошкин Алексей

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

ГБПОУ "Воробьевы горы", ГБОУ СОШ №1205, ГБОУ СОШ № 72, ГБОУ СОШ №7, подр 119

 

 

7 | Русские орлы

 

email: vladimirsuho@gmail.com

web сайт:

капитан: Фёдоров Никита

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Питомцев Александр, Синицкий Николай, Фёдоров Никита

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы" ЦТО, ГБОУ СОШ №2086, Лицей №1586, ГБОУ СОШ №1238

 

 

8 | D.car

 

email: vladimirsuho@gmail.com

web сайт:

капитан: Петров Тимофей

руководитель: Сухотский Владимир Андреевич

участники: Петров Тимофей

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы". ГБОУ Гимназия 1534

 

 

9 | РЕВЕРСЫ

 

email: vladimirsuho@gmail.com

web сайт:

капитан: Архипов Федор

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Архипов Федор Балашов Игорь

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ"Воробьевы Горы", ЦТО, ГБОУ СОШ №2086, ГБОУ ШКОЛА№1862

 

 

10 | Креативные Мастера

 

email: vladimirsuho@gmail.com

web сайт:

капитан: Шергашев Никита Николаевич

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Шергашев Никита Николаевич Варламова Виктория Сергеевна Апакина Елизавета Михайловна

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ  Воробьевы Горы

 

 

11 | Робототехники 2016

 

email: vladimirsuho@gmail.com

web сайт:

капитан: Рупчев Николай

руководитель: Владимир Андреевич Сухоцкий

участники: Рупчев Николай, Дружинский Даниил

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ  Воробьёвы Горы

 

 

12 | Знаток

 

email: vladimirsuho@gmail.com

web сайт:

капитан: Зайцев Егор

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Зайцев Егор, Шиляев Данила, Черепов Александр, Ермаков Александр

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ  Воробьёвы горы

 

 

13 | Робек

 

email: sv.larionov@mail.ru

web сайт:

капитан: Константин Ларионов

руководитель: Сергей Ларионов

участники: Григорий Ларионов Константин Ларионов

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

г. Екатеринбург

 

 

14 | ICEBERG

 

email: dmitriis@mail.ru

web сайт:

капитан: Багаев Алан

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Багаев Алан, Багаев Вячеслав, Дедегкаев Георгий

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы", ЦТО, ГБОУ СОШ №1205, №1239

 

 

15 | KZK

 

email: ilya-koloshin@yandex.ru, oleg@zobov.se

web сайт: http://www.lyceum1502.ru/

капитан: Колошин Илья

руководитель: Зобов О.В. Поярков В.А.

участники: Колошин Илья Каменецкий Виктор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Лицей 1502, Москва, ул. Молостовых, 10а

http://www.lyceum1502.ru/

 

 

16 | Супер робот

 

email: vladimirsuho@gmail.com

web сайт:

капитан: Володин Иван

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Володин Евгений, Володин Иван

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы", ЦТО, Гимназия № 1257

 

 

17 | Феникс

 

email: vladimirsuho@gmail.com

web сайт: www.denis2004.ru/eurobot

капитан: Денис Кулаковский

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Кулаковский Денис, Шевченко Артур,

Демидов Олег

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

ГБПОУ "Воробьёвы горы", Школа №18, Лицей №42

 

 

18 | Электрические Бандиты

 

email: skycluster@gmail.com

капитан: Витя и Степан (переходящая должность)

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Чибисов Степан и Хисматуллин Виктор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества "Воробьевы горы", Школа 1277 (или объединенный 1501 - Степа), школа №1278 (Витя)

 

 

19 | OrenKadet

 

email: stillyet@mail.ru

капитан: Чекрыгин Кирилл

руководитель: Лукьянов Владислав Геннадьевич

участники: Чекрыгин Кирилл, Яшников Павел

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»

460010, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 63

 

 

20 | OrenDynamics

 

email: fizmattrofimov@mail.ru

капитан: Медведкин Дмитрий

руководитель: Трофимов Павел Александрович

участники: Медведкин Дмитрий, Трофимчук Всеволод

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение "Оренбургское президентское кадетское училище"

г. Оренбург, ул. Пушкинская, 63

 

 

 

2016

РОБОТЫ НА ПЛЯЖЕ

2016

РОБОТЫ НА ПЛЯЖЕ

21 | Знаток 2016

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Ермаков Александр

руководитель: Владимир Андреевич Сухоцкий

участники: Ермаков Александр

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы"

 

 

22 | ОСА

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Дубровицкий Егор

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Дубровицкий Егор,Чугунов Арсений, Тарасов Глеб, Исаев Александр

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ЦТО, ГБОУ Гимназия №625

 

 

23 | Moscow Robotics

 

email: stepan.lapshinov@yandex.ru

web: class.skycluster.net/members/2015/stepan_lapshinov

капитан: Степан Лапшинов

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Лапшинов Степан, Вайль Стефан

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ЦТПО Fablab МИСиС

 

 

24 | BoxBot

 

email: mikhailp2003@mail.ru

капитан: Михаил Петров

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Лука Семаков, Сергей Бучинский, Михаил Петров

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

25 | Dark Dragons

 

email: d6322257@gmail.com

web сайт: www.denis2004.ru/my team.html

капитан: Денис Кулаковский

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Кулаковский Денис; Киселёв Кирил,

Александр Экарев

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

ГПБОУ "Воробьёвы горы"

 

 

26 | Звезда и Победа

 

email: skycluster@gmail.com

капитан: Зиманова Оксана

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Зиманова Оксана, Алексеев Дмитрий

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

27 | Бабугай

 

email: skycluster@gmail.com

капитан: Михаил Новиков

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Новиков Михаил Константинович, Баев Илья

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

 

 

28 | RBT

 

email: m.d.shubin@gmail.com

капитан: Шубин Максим Дмитриевич

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Шубин Максим Дмитриевич , Овсянников Леонид

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы Горы" ГБОУ СОШ 1973 НОУ СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ"

 

 

29 | NA`VI

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Федотов Дмитрий

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Федотов Дмитрий

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы"

 

 

 

30 | Easy Breezy

 

email: ivan.mikhailov92@gmail.com

web сайт: http://asu.edu.ru/

капитан: Осокин Никита Сергеевич

руководитель: Михайлов Иван Викторович

участники: Тетерятников Андрей Григорьевич, Баганина Анна Александровна

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ФГБОУ ВО "Астраханский Государственный Университет"

ул. Татищева, 20А, Астрахань, Астраханская обл.

 

 

 

31 | Автоматон

 

email: mshumilovv@mail.ru

web сайт: http://isakovo-shkola.ru/

капитан: Антон Коломейцев

руководитель: Елена Витальевна Шумилова

участники: Матвей Всесвятский, Олег Вакуленко, Артём Шумилов, Эдуард Глумов

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

МБОУ СОШ "Школа будущего"

238311, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Большое Исаково, ул. Анны Бариновой 1

 

 

 

32 | TOP GEAR

 

email: a.kissel@mail.ru

капитан: Александр Экарев

руководитель: Юдин Антон

участники: Экарев Александр Кулаковский Денис Киселев Кирилл

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ Воробьевы горы

 

 

 

33 | BpProgress

 

email: sanicbandzel@gmail.com

web сайт: https://vk.com/sanicbandzel

капитан: Александр Бандзеладзе Гочевич

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Александр Бандзеладзе, Гочевич Леонид,

Веремеев Максимович. соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"

 

 

 

34 | мистер весельчак

 

email: max.popov.02@ya.ru

капитан: Попов Максим

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Попов Максим

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ Воробьевы горы

 

 

 

35 | BotaNik

 

email: shchepakovs@gmail.com

web сайт: www.polycent.ru

капитан: Щепаков Никита

руководитель: Сильченко Максим

участники: Щепаков Никита

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Центр научно-технического творчества и развития POLYCENT.RU

Москва, ул. Маросейка 7/8, строение 1, офис 300

 

 

 

36 | Four

 

email: four.komanda@mail.ru

капитан: Никита Сергеевич Белоконев

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Белоконев Никита, Плитин Илья, Левинсон Артем

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ Воробьевы горы

 

 

 

37 | Продвинутые робототехники

 

email: tigrik86@mail.ru

капитан: Абышкин Тимофей Вадимович

руководитель: Ледовский Леонид Александрович

участники: Вдовец Илья Давидович, Кривойченко Виктор

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект"

 

 

 

38 | KiBot

 

email: vova.vovan-ki@yandex.ru

капитан: Владимир Кириленко

руководитель: Юдин Антон Владимирович

участники: Александр Чудников, Владимир Кириленко

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы", ЦТПО Fablab МИСиС

 

 

 

39 | Робот Победитель

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Барбутько Константин

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Барбутько Константин, Венжега Кира, Ефимова Маргарита, Камаева Полина, Севрюков Даниил, Петровская София

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы", Центр технического образования

 

 

 

40 | Зенит

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Парамонов Петр

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Бадзгарадзе Владимир, Парамонов Петр

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы", Центр технического образования

 

 

 

41 | СИЛЬНЫЙ РАЗГРОМ

 

email: timavc@icloud.com

капитан: Карпеев Тимофей Николаевич

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Карпеев Тимофей Николаевич Карпеев Федор Николаевич

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБОУ СОШ №518 Гимназия №1529

 

 

 

42 | Команда "А"

 

email: cernovep@mail.ru

web сайт: http://mgsu.ru/applicant/CTPOMGSU/

капитан: Нурдинов Денис Равильевич

руководитель: Одноворов Евгений Павлович

участники: Иванов Алексей Александрович, Нурдинов Денис Равильевич,Воробьев Александр Викторович, Попов Леонид,

Дучинский Игорь Аркадьевич

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

МГСУ ЦТПО

Москва, Ярославское шоссе, 26

 

 

 

43 | АТОМ

 

email: dmitriis@mail.ru

капитан: Чекалин Макар

руководитель: Сухоцкая Татьяна Георгиевна

участники: Баулин Степан, Чекалин Макар

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьевы горы"

Москва, ул.Косыгина , 17

 

 

 

44 | Адрон

 

email: vladimirsuhotskiy@gmail.com

капитан: Илья Ремезов

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Илья Ремезов ,Саша Вашунин

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ "Воробьёвы горы" ЦТО, ГБОУ СОШ Nо2086, Лицей Nо1586, ГБОУ СОШ Nо1238

 

 

 

45 | Пингвины

 

email: vladimirsuho@gmail.com

капитан: Балашов Игорь

руководитель: Сухоцкий Владимир Андреевич

участники: Бунин Иван, Балашов Игорь

соревнования: ЮНИОР до 19 лет

 

ГБПОУ"Воробьевы горы",ГБОУ СОШ 1862, ГБОУ СОШ 597

 

РОССИЯ 2016